[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вы бы хотели побывать в зоне Отчуждения?
Вы бы хотели побывать в Зоне Отчуждения
1. да [ 3 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Голосуем.Если честно я бы хотел.



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Вообще-то да
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz