[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Планы долга
Снайпер-ДолгДата: Вторник, 30.03.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
1. Первая цель: Захватить Свалку, помочь одиночкам и сталкерам отбиться от бандитов и мутантов, полностью укрепиться на НИИ Агропроме, по всей возможности помогать, кормить, и давать снаряжение нейтралам, наёмникам, одиночкам и многим другим сталкерам!(кроме Свободы)
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Четверг, 01.04.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
окей начнем вести захват свалки как только нас наберется больше

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Нас уже 3-ое!

Добавлено (01.04.2010, 18:36)
---------------------------------------------
слушай ты как сделал эту фигню
"я в долг" а?

 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 13:53 | Сообщение # 4
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
ты отдал свалку наемникам может захватить весь кордон?

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Не знаю
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
давай агропром захватим и места полно и место отличное

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 16:08 | Сообщение # 7
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
да, еще секретные ангары!
(потом расскажу)
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 16:28 | Сообщение # 8
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
окей

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 16:29 | Сообщение # 9
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
ага
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
а там давай так и всю зону захватим

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 18:29 | Сообщение # 11
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
хехе)))
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
не я правда говорю давай?

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 18:32 | Сообщение # 13
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Давай!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 18:33 | Сообщение # 14
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
от свободы?

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 18:34 | Сообщение # 15
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Да от всех!
(кроме союзников)
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz