|
Планы долга
|
|
| Снайпер-Долг | Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:56 | Сообщение # 1 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| 1. Первая цель: Захватить Свалку, помочь одиночкам и сталкерам отбиться от бандитов и мутантов, полностью укрепиться на НИИ Агропроме, по всей возможности помогать, кормить, и давать снаряжение нейтралам, наёмникам, одиночкам и многим другим сталкерам!(кроме Свободы)
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:33 | Сообщение # 2 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| окей начнем вести захват свалки как только нас наберется больше
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:36 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Нас уже 3-ое! Добавлено (01.04.2010, 18:36) --------------------------------------------- слушай ты как сделал эту фигню "я в долг" а?
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:53 | Сообщение # 4 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| ты отдал свалку наемникам может захватить весь кордон?
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:04 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Не знаю
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:07 | Сообщение # 6 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| давай агропром захватим и места полно и место отличное
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:08 | Сообщение # 7 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| да, еще секретные ангары! (потом расскажу)
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:28 | Сообщение # 8 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| окей
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:29 | Сообщение # 9 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| ага
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:27 | Сообщение # 10 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| а там давай так и всю зону захватим
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:29 | Сообщение # 11 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| хехе)))
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:30 | Сообщение # 12 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| не я правда говорю давай?
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:32 | Сообщение # 13 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Давай!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:33 | Сообщение # 14 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| от свободы?
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:34 | Сообщение # 15 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Да от всех! (кроме союзников)
|
| |
|
Награды
|