[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наши цели
Снайпер-ДолгДата: Вторник, 30.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Уничтожить Зону
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
NICK_mcДата: Среда, 31.03.2010, 11:44 | Сообщение # 2
Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
зона должна существовать!!!!!!!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов
Снайпер-ДолгДата: Среда, 31.03.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
ага, ща перетопчешся!!!!!!!!
Зона должна быть УНИЧТОЖЕНА!!!!!!!!!!!!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 11:59 | Сообщение # 4
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Нееет уж.зона должна существоать хотябы несколько месяцев:во 1 наёмникам бабло получать, во 2 на иследованик зоны



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, ЯСНО?
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Четверг, 01.04.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
да санек они правы зона пусть побудет еще чуть чуть а потом уничтожить

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
НУ, хорошо...
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 15:33 | Сообщение # 8
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
даа а ты nick mc ничто против долга.Зона убивает всех но мы хоть умрем но зону уберем с лица земли,хоть зазащищайся понял?

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
S-I-B-I-P-R-I{Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Свобода
Группа: Свобода
Сообщений: 2
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
ты олень или как уберёш радиация по всей земле расхерачится!!!!!!
я потом посмотрю как ты будеш выживать на пустырях родного города
 
Награды
За хорошию репутации
arsenyДата: Пятница, 16.04.2010, 09:46 | Сообщение # 10
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
когда зоны не будет всего этого не будет а я тебя помню azz клан r.v

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz