|
Наши цели
|
|
| Снайпер-Долг | Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:19 | Сообщение # 1 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Уничтожить Зону
|
| |
|
Награды
|
| NICK_mc | Дата: Среда, 31.03.2010, 11:44 | Сообщение # 2 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| зона должна существовать!!!!!!!
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Среда, 31.03.2010, 13:36 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| ага, ща перетопчешся!!!!!!!! Зона должна быть УНИЧТОЖЕНА!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:59 | Сообщение # 4 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| Нееет уж.зона должна существоать хотябы несколько месяцев:во 1 наёмникам бабло получать, во 2 на иследованик зоны
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:50 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, ЯСНО?
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:52 | Сообщение # 6 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| да санек они правы зона пусть побудет еще чуть чуть а потом уничтожить
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:55 | Сообщение # 7 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| НУ, хорошо...
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:33 | Сообщение # 8 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| даа а ты nick mc ничто против долга.Зона убивает всех но мы хоть умрем но зону уберем с лица земли,хоть зазащищайся понял?
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| S-I-B-I-P-R-I{ | Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:46 | Сообщение # 9 |
 Свобода
Группа: Свобода
Сообщений: 2
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
| ты олень или как уберёш радиация по всей земле расхерачится!!!!!! я потом посмотрю как ты будеш выживать на пустырях родного города
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:46 | Сообщение # 10 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| когда зоны не будет всего этого не будет а я тебя помню azz клан r.v
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|