[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Ф.О.Р.У.М.
»
Группировки
»
Группировка "Долг"
»
опрос группировок
(опрос)
опрос группировок
как вы считаете, лучше Долг или Свобода
1
.
Долг
[
2
]
[66.67%]
2
.
Свобода
[
1
]
[33.33%]
Опрос завершён - Воскресенье, 11.04.2010, 20:33
Всего ответов:
3
Снайпер-Долг
Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:33 | Сообщение #
1
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений:
236
Репутация:
92
Статус:
Вне Зоны
как считаете?
Награды
Ф.О.Р.У.М.
»
Группировки
»
Группировка "Долг"
»
опрос группировок
(опрос)
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Наш клуб
Форум нашего клуба
Курилка
Группировки
Группировка "Долг"
Группировка "Свобода"
Группировка "Монолит"
Военные
Наёмники
Группировка "Чистое Небо"
Одиночки
Группировка "Бандиты"
Зона
ЧАЭС
Припять и остальная местность.
Игры
Тени Чернобыля
Чистое Небо
Зов Припяти
Поиск:
Локации
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Форум
Фотоальбомы
Гостевая книга
Онлайн игры
Каталог статей
Время в Зоне
ПДА
Турист
СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!
---
Список Сталкеров
Общение
--
15 сек
30 сек
1 мин
2 мин
200
Календарь
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz