|
Новости Долга
|
|
| Снайпер-Долг | Дата: Среда, 31.03.2010, 18:58 | Сообщение # 1 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| 1.Недавно в Зоне пропал сталкер по кличке Барин. 2.В Темной долине на базе бандитов лежит наш комбез.
Сообщение отредактировал Снайпер-Долг - Четверг, 01.04.2010, 07:46 |
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:00 | Сообщение # 2 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| Эт каждый знает про комбез)
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:49 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Ну а если не знали?
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 4 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| да правда если он нужен а человек про него не знает
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:57 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Ага
|
| |
|
Награды
|