|
Очень важная тема! плиииииззззз посмотрите!!
|
|
| Снайпер-Долг | Дата: Среда, 31.03.2010, 19:44 | Сообщение # 1 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| А почему бы не создать новую группировку? например: "Союз", Свободный Долг, ну, думайте!
|
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:04 | Сообщение # 2 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| НЕЕ не может быть Свободного Долга потомучто у них одна цель уничтожить зону
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:46 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| ну и пофиг!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:07 | Сообщение # 4 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| даааа жаль
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:13 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| согласен
|
| |
|
Награды
|