|
Фонд помощи группировкам
|
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:38 | Сообщение # 1 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| это фонд помощи группировкам пишите: -нужна помощь мы пишем: -Принято и высылаем помощь все
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:23 | Сообщение # 2 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| да пишите достанем все лучшее из зоны
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:29 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Да помощь всем (даже Свободе!)
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:00 | Сообщение # 4 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| да хоть монолиту
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:04 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| нет им помощь не нужна, не успели!
|
| |
|
Награды
|