|
Спец-снаряга
|
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Специальная снаряга Долга (т.е. командиров и т.д.) : ПС3д-9д"Броня Долга" Гроза-6 к. патронов СИПТ-200м-3 к. патронов 5 армейских аптечек 3 научные аптечки 4 бинта Научный детектор аномалий детектор артефактов "Велес" Прицел ПСО-1м 4 гранаты(Ф1) 5 гранаты(ВОГ-25п) Всё. (arseny это снаряжение для тебя и для меня)
Сообщение отредактировал Снайпер-Долг - Четверг, 01.04.2010, 18:34 |
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:08 | Сообщение # 2 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| спасибо очень хорошее снаряжение
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:09 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Ага, скоро сделаю штурмовое снаряжение!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:01 | Сообщение # 4 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| даа оно самое то
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:02 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Ты смотрел!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:53 | Сообщение # 6 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| нет но я слышал и название тема
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:54 | Сообщение # 7 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| так посмотри!
|
| |
|
Награды
|