| NICK_mc | Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:18 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| так свободовцы мы все знаем что мы лучше долга, мы сможем отваевать зону сколько пиполов погибло!? мы отомстим за них..... http://img-fotki.yandex.ru/get/54/ars-saz.0/0_12fb0_b4819980_L.jpg
|
| |
|
Награды
|