[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свобода Lets GO
NICK_mcДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
так свободовцы мы все знаем что мы лучше долга, мы сможем отваевать зону сколько пиполов погибло!? мы отомстим за них.....
http://img-fotki.yandex.ru/get/54/ars-saz.0/0_12fb0_b4819980_L.jpg
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz