|
свобода или долг?
|
|
|
|
|
| NICK_mc | Дата: Среда, 31.03.2010, 11:50 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| выбирайте!
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Среда, 31.03.2010, 19:38 | Сообщение # 2 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| помой-му Долг!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:20 | Сообщение # 3 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| 100 пудово долг
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:47 | Сообщение # 4 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| да NICK_MC!
|
| |
|
Награды
|
| NICK_mc | Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:41 | Сообщение # 5 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| извини но нет!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:19 | Сообщение # 6 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| извинения НЕ приняты потому что долг круче как ни крути
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:40 | Сообщение # 7 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| хм.... а arseny прав!
|
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:44 | Сообщение # 8 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| ЧН ПОМНИТЕ????ТАМ КАКОЙ РЕЙТИНГ ГРУПП БЫЛ!!???ВО ВАМ
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|