|
База Свободы
|
|
| NICK_mc | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:04 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| Здесь мы тебя примем как брата, если захочешь дадим задание! Можешь поугарать со Свободай! Можешь купить снарягу, купить еду, починить (модифицировать) ствол, если конечно зачешь! Можем принять в Свободу!
Сообщение отредактировал NICK_mc - Пятница, 02.04.2010, 18:05 |
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:13 | Сообщение # 2 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| спасибо но зайди к долгу и постарайся не умереть от зависти потому что долг круче
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:41 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| хехе)))))
|
| |
|
Награды
|
| NICK_mc | Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:52 | Сообщение # 4 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| вы меня за.... если ещёраз мне будете перечить я вас всех нах.. перебью понятно!?
|
| |
|
Награды
|