[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
База Свободы
NICK_mcДата: Пятница, 02.04.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
Здесь мы тебя примем как брата, если захочешь дадим задание!
Можешь поугарать со Свободай!
Можешь купить снарягу, купить еду, починить (модифицировать) ствол, если конечно зачешь!
Можем принять в Свободу!


Сообщение отредактировал NICK_mc - Пятница, 02.04.2010, 18:05
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
спасибо но зайди к долгу и постарайся не умереть от зависти потому что долг круче

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
хехе)))))
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
NICK_mcДата: Суббота, 03.04.2010, 11:52 | Сообщение # 4
Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
вы меня за.... если ещёраз мне будете перечить я вас всех нах.. перебью
понятно!?
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz