[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наше снаряжение
WolfДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Наше стандартное снаряжение





















Насчёт пестиков,гранат,прицелов и подстволов я не стал выкладывать потомучто они у нас все.А патроны на каждое оружие. Вот и наш СКЛАД




Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Среда, 31.03.2010, 06:08 | Сообщение # 2
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
хм, понятно а это зачем?
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 11:57 | Сообщение # 3
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Чтобы знали чо странные вопросы задаёшь???



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
извини, не то хотел написать!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Четверг, 01.04.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
а если надо что то починить или добавить дополнение к оружию то долг всегда поможет

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Wolf, если что, пиши в фонд помощи!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz