|
Наше снаряжение
|
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Среда, 31.03.2010, 06:08 | Сообщение # 2 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| хм, понятно а это зачем?
|
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:57 | Сообщение # 3 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| Чтобы знали чо странные вопросы задаёшь???
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:01 | Сообщение # 4 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| извини, не то хотел написать!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:26 | Сообщение # 5 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| а если надо что то починить или добавить дополнение к оружию то долг всегда поможет
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:52 | Сообщение # 6 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| Wolf, если что, пиши в фонд помощи!
|
| |
|
Награды
|