|
Вступление в синдикат наёмников
|
|
| Wolf | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:45 | Сообщение # 1 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| Это вступление в синдикат вам надо указать такую информацию 1.Имя 2.Фамилия 3.Псевдоним 4.Любимое оружие в сталкер 5.Средство связи (ICQ, E-mail, Skype) 6.Скоко играешь в сталкер 7.Сколько сталкеров прошёл (перечисление не обязательно но можете перечислть) 8.Сколько лет (не обязательно) 9.Играешь в сталкер по сети (если да то в какой и какой патч) (не обязательно)
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 07:37 | Сообщение # 2 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| А на фига ты это разместил? нас же очень мало?
|
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 3 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| Чтобы потом когда нас будет много все оставляли завки не буду я же каждого попавшегося новичка брать вот и для этого придумано.
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:01 | Сообщение # 4 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| АААААА...... извини!
|
| |
|
Награды
|