[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вступление в синдикат наёмников
WolfДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Это вступление в синдикат вам надо указать такую информацию
1.Имя
2.Фамилия
3.Псевдоним
4.Любимое оружие в сталкер
5.Средство связи (ICQ, E-mail, Skype)
6.Скоко играешь в сталкер
7.Сколько сталкеров прошёл (перечисление не обязательно но можете перечислть)
8.Сколько лет (не обязательно)
9.Играешь в сталкер по сети (если да то в какой и какой патч) (не обязательно)




Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 07:37 | Сообщение # 2
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
А на фига ты это разместил?
нас же очень мало?
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Чтобы потом когда нас будет много все оставляли завки не буду я же каждого попавшегося новичка брать вот и для этого придумано.



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 13:01 | Сообщение # 4
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
АААААА...... извини!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz