[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто мы такие
WolfДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны

Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят.

Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку.

За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.

Синие костюмы мелькали повсюду. Они гнали его, как стая волков намеченную жертву. Сыч понял это слишком поздно.

Он все оглядывался назад, отстреливаясь, когда спереди вдруг появилась темная фигура и глухо прозвучал выстрел. Сталкер упал, зажимая простреленную рану в боку. Преследователи подбежали и выстроились полукругом.

Тот, что стрелял, подошел к раненому и навел ствол.
- За что? – прохрипел Сыч.
- Ничего личного. Нам заплатили, - произнес голос из-за маски.
Вслед за ответом прозвучал выстрел. Контрольный.




Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Среда, 31.03.2010, 14:35 | Сообщение # 2
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
а почему загадочная?
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 11:53 | Сообщение # 3
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Наша база неп кому неизвестна кроме нас самих....



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 13:02 | Сообщение # 4
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
км Дикая Территория
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
это доп. база



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
А скажешь какая основная?
(Мы все таки партнеры!)
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Четверг, 01.04.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
да скажи пожалуйста

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Четверг, 01.04.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
Даа мы просим!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
ну пожалуйста

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 15:41 | Сообщение # 10
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
ага, пожаааааааааааааааалуйстаа!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Пятница, 02.04.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
нет



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
мы ОБИДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Суббота, 03.04.2010, 10:59 | Сообщение # 13
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
да мы очень обиделись очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень обиделись

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz