[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заказы
WolfДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
Сталкеры если вы хотите сделать заказ уничтожить кого нить то обращайтесь сюда. Вы должны заполнить бланк вот в такой форме
1.Имя сталкера
2.Где примерно он находится
3.Зареган ли он где нибудь




Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
а можешь убить nick_mc ?

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
да, точно!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
пожалуйста дуда убей его заплатим

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
дааа
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
NICK_mcДата: Пятница, 02.04.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
дуда это тебе проблема меня убить

можешь мне верить!

 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
да уш, забоиться!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
да дуд убей его мы заплатим не пожалеешь

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 17:52 | Сообщение # 9
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
дуда да не бойся ты классно стреляешь а он и сказать невозмоджно как ужасно

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 18:30 | Сообщение # 10
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
да
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
WolfДата: Пятница, 02.04.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
НароД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с ним дратся не буду)))))ЭТ МОЙ ДрУГ!!!!!!!!НО майл могу вскрыть и по сети 1 на 1.Короче заказ не принят.



Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
 
Награды
За создание сайта За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
эх, жалко.
(ты же наёмник, тебе пофиг!)
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
ты выйди с ним по сетке 1 на 1 плиз заплатим

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
Снайпер-ДолгДата: Пятница, 02.04.2010, 19:33 | Сообщение # 14
Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
даааа!
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
arsenyДата: Пятница, 02.04.2010, 19:35 | Сообщение # 15
Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
он не выйдет ладно попросим других

смерть анархистам
 
Награды
За хорошию репутации За 10 постов За 15 Постов За 20 Постов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

Локации
Время в Зоне
ПДА
Турист



СТАЛКЕР!
Брат здарова!
Присаживайся скажи свою кликуху и развлекайся
Дава не стесняйся!
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Общение
200
Календарь
Бесплатный конструктор сайтовuCoz