|
Заказы
|
|
| Wolf | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| Сталкеры если вы хотите сделать заказ уничтожить кого нить то обращайтесь сюда. Вы должны заполнить бланк вот в такой форме 1.Имя сталкера 2.Где примерно он находится 3.Зареган ли он где нибудь
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:29 | Сообщение # 2 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| а можешь убить nick_mc ?
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:30 | Сообщение # 3 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| да, точно!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:36 | Сообщение # 4 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| пожалуйста дуда убей его заплатим
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:37 | Сообщение # 5 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| дааа
|
| |
|
Награды
|
| NICK_mc | Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:19 | Сообщение # 6 |
 Зам. главы наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 702
Статус: Вне Зоны
| дуда это тебе проблема меня убить можешь мне верить!
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:21 | Сообщение # 7 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| да уш, забоиться!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:44 | Сообщение # 8 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| да дуд убей его мы заплатим не пожалеешь
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:52 | Сообщение # 9 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| дуда да не бойся ты классно стреляешь а он и сказать невозмоджно как ужасно
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:30 | Сообщение # 10 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| да
|
| |
|
Награды
|
| Wolf | Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:15 | Сообщение # 11 |
 Глава наёмников
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 518
Статус: Вне Зоны
| НароД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с ним дратся не буду)))))ЭТ МОЙ ДрУГ!!!!!!!!НО майл могу вскрыть и по сети 1 на 1.Короче заказ не принят.
Я-это машина для убийств.Только надо вытащить бумажки с разными цифрами и дать их мне...
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:16 | Сообщение # 12 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| эх, жалко. (ты же наёмник, тебе пофиг!)
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:31 | Сообщение # 13 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| ты выйди с ним по сетке 1 на 1 плиз заплатим
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|
| Снайпер-Долг | Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:33 | Сообщение # 14 |
 Глава "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 236
Репутация: 92
Статус: Вне Зоны
| даааа!
|
| |
|
Награды
|
| arseny | Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:35 | Сообщение # 15 |
 Второй командира "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 160
Репутация: 68
Статус: Вне Зоны
| он не выйдет ладно попросим других
смерть анархистам
|
| |
|
Награды
|